На сайте размещен перевод статьи "Вдохновите свою аудиторию: 7 ключевых действий для создания внушительной презентации"

На сайте размещен перевод статьи "Вдохновите свою аудиторию: 7 ключевых действий для создания внушительной презентации". Статья посвящена вопросам эффективного проведения презентаций.

 

Carmine Gallo, тренер по коммуникациям

 

Большинство презентаций унылые, скучные и непонятные. Но они не должны такими быть. Ваши презентации могут отличаться, вдохновлять вашу аудиторию и убеждать ее предпринять нужное действие. Вы можете приобрести способность вдохновлять, влиять и заинтересовать своих слушателей, став мастером своего языка.

Как тренер навыков общения для всемирно известных брендов, я обнаружил, что любой может улучшить качество своей презентации, освоив навыки, присущие ораторам, умеющим вдохновлять своих слушателей и применив технику общения, существующую много лет и адаптированную для нашего мультимедийного общества.

В течение двух лет исследователи Группы Общения Gallo проводили исследования и опрашивали тех людей, которых считают наиболее вдохновляющими ораторами в деловом мире сегодня. Руководители промышленных предприятий, которые участвовали в управлении главных компаний, включая Apple, Google, Starbucks и многие другие.

Основываясь на этом исследовании, была написана данная статья, которая содержит определенные методы(общие для всех ораторов) техники и подсказки, которые помогут вам произвести незабываемое впечатление на ваших слушателей.

Здесь представлены 7 ключевых действий, которые помогут вам вдохновить ваших слушателей, каждое из которых подробно описано ниже:

• Разожгите в себе энтузиазм;

• Выберите способ;

• Внушите выгоду;

• Приводите примеры;

• Общайтесь с аудиторией;

• Укрепляйте оптимизм;

• Поощряйте потенциал.

 

 

Полную версию статьи можно скачать в разделе «Статьи» сайта.

 

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.