Сотрудничество


Компания «БелБизнесКонсалтинг» приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях компании и частных лиц, которые заинтересованы в совместном бизнесе.

Мы готовы к партнерским отношениям и будем рады сотрудничать с надежными профессиональными партнерами. Взаимовыгодное сотрудничество с нашей компанией возможно по следующим направлениям:

1.Предоставление информационных материалов о результатах исследований средствам массовой информации.

2. Содействие производителям и поставщикам оборудования, техники и технологических решений в продвижении продукции и услуг.

3. Покупка готовых бизнес-планов и маркетинговых исследований. Стоимость покупки конкретного бизнес-плана или маркетингового исследования определяется после экспертизы консультантами "БелБизнесКонсалтинг".

4. Продвижение и продажа предоставленных партнерами бизнес-планов, маркетинговых исследований, аналитических обзоров, управленческой документации и других информационных продуктов, бизнес-инструментария. Рассмотрим любые предложения.

5. Размещение на сайте компании статей, обзоров, презентаций, результатов исследований, аналитических и других материалов по профилю деятельности нашей компании, а также материалов посвященных макроэкономической ситуации в отдельных отраслях экономики, в России и Мире.

Мы рассматриваем все поступающие предложения сотрудничества и обязательно отвечаем, независимо от нашего решения. Свяжитесь с нами по телефону (4722)37-48-02 или по электронной почте Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.