Проведено исследование рынка кормов Белгородской области
В сентябре 2013 года специалистами «БелБизнесКонсалтинг» завершено исследование рынка кормов для сельскохозяйственных животных и аквакультур Белгородской области.
 

Исследование проведено с целью получения объективной информации о состоянии рынка кормов в Белгородской области в рамках работ проводимых ОАО «Корпорация «Развитие» по  стимулированию развитию кластера кормопроизводства на территории Белгородской области.

Цель проекта - формирование оптимальной модели создания специализированного кластера по производству полнорационных комбикормов и сырьевых компонентов в Белгородской области с учетом имеющихся производственных ресурсов, структуры производства растениеводческой продукции и развития животноводства в регионе и соседних областях Центрального федерального округа.

К реализации проекта планируется привлечение международных образовательных и научных центров, заинтересованных в развитии бизнеса на территории России.

Информационной базой исследования стал опрос руководителей, заместителей директоров по производству, начальников отделов снабжения агрохолдингов, производителей кормов и потребителей кормов.

 

Заказчиком исследования выступило ОАО «Корпорация «Развитие».

 

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.