Разработка стратегии

Стратегия бизнеса - это картина мира его собственников, выраженная на бумаге. Она нужна владельцам для того, чтобы предельно четко сформулировать свои цели и ожидания от бизнеса для себя и своих сотрудников.

Разработка стратегии осуществляется специалистами нашей компании в следующей последовательности:

  1. Проводится сбор данных и анализ факторов внутренней и внешней среды и проводится стратегический анализ.
  2. В результате анализа внутренних и внешних факторов появляется список альтернатив, который выносится на рассмотрение Заказчику. В ходе индивидуальной работы с собственниками компании формируются видение компании, миссия компании, стратегические цели.
  3. Составляются планы действий и мероприятия по достижению стратегических целей для всех подразделений компании.
  4. Согласовывается и составляется общий план работы (стратегический план) по достижению стратегических целей, определяются ресурсы, ответственные за исполнение плана.

При разработке стратегического плана выполняется оценка рисков, базирующаяся на анализе внутренних и внешних факторов и условий. Все разработанные варианты реализации стратегии проходят оценку их экономической эффективности, в результате которой определяются наиболее целесообразные варианты.

 

Для получения дополнительной информации или заказа услуг свяжитесь с нами по телефонам

8-910-322-11-00, (4722) 33-31-06, e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.