На информационном портале компании зарегистрировался 1000-й пользователь

На информационном портале компании зарегистрировался 1000-й пользователь

 

 

За время существования портала его пользователями стали сотрудники и руководители таких компаний как «Калининградгазавтоматика», «Тандер», «Ирсен», «Регионком», «Римера», «Рольф», «Росстрах», «Ситифарм», «Регионком», «Унихимтек», «Астон», «Балтика», «ЛДР-Строй», «НеваИнвестПроект», «ОкеанПрибор», «ПулковоЦветы», «Свердниихиммаш», «СУБР-строй», «Ураласбест», «Уралвагонзавод», «Котовский ЛКЗ», «Покачевнефтегаз», «ЮТэйр» и других компаний .

Планируется дальнейшее наполнение архивной базы портала новыми документами, которые могут быть использованы как в повседневной управленческой деятельности, так и при реализации проектов по совершенствованию деятельности компаний.

Приглашаем к сотрудничеству сотрудников и руководителей компаний, которые бы хотели разместить на нашем портале образцы документов или статьи. Просьба обращаться по электронной почте Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script   или по т. (4722) 33-31-06.

 

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.