База комбикормовых предприятий России


Описание:
База комбикормовых предприятий в РоссииДата выхода: 2015 год.
Файл базы: MS Excel.
Количество предприятий в базе: 73, в т.ч. 64 действующих и 9 строящихся или планируемых к строительству.

Задать вопрос

Служба поддержки: 8(4722) 37-48-02

Рынок комбикормов в России

Доставка в течение 1 часа после оплаты. Подробнее...
        
Цена:
500 руб.
Купить
Демо-версия:
Содержание:

В базе собраны данные о нахождении, видах производимых комбикормов, принадлежности (для входящих в холдинги предприятий), производственной мощности и контакты крупнейших комбикормовых предприятий России.

База может быть использована потребителями кормов, поставщиками комбикормовых предприятий, инвесторами на рынке комбикормов, перевозчиками на рынке комбикормов, торговыми компаниями на рынке комбикормов, участниками смежных рынков и другими заинтересованными лицами. Данные базы могут быть сгруппированы по необходимым категориям с помощью фильтра.

Категории данных в базе: название, виды производимых комбикормов на предприятии, компания владелец (принадлежность к холдингу или группе компаний), область нахождения предприятия, адрес сайта предприятия, телефон, электронная почта, фактическая годовая мощность производства комбикорма, плановая годовая мощность производства комбикорма (для строящихся и планируемых к строительству предприятий), дата запуска предприятия, объем инвестиций в открытие предприятия (для строящихся и планируемых к строительству предприятий), численность предприятия.

Ключевые слова: комбикормовые заводы России

Добавлено:
31 Oct 2016
Размер:
525.74 Kb
Тип файла:
pdf
Скачиваний:
2392

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.