Разработан бизнес-план магазина одежды

Специалистами «БелБизнесКонсалтинг» разработан типовой бизнес-план магазина одежды в формате «дискаунтер»

 

 

Целью разработанного специалистами «БелБизнесКонсалтинг» проекта является создание магазина одежды формата «дискаунтер».

Ассортимент магазина составляют женская и мужская одежда, аксессуары. Деятельность создаваемого предприятия направлена на продажу одежды людям с уровнем дохода до 10000 рублей в месяц.

Cпециалисты называют розницу эконом-класса «самым жизнеспособным и стрессоустойчивым форматом» на данный момент. По данным аналитиков, по темпам роста лидером российского рынка розничной торговли последних лет являются магазины формата «дискаунтер».

В отличие от продуктового дискаунтера, дискаунтер одежды является магазином с довольно широким ассортиментом. В то же время, цены в данном магазине достаточно низкие. Управление дискаунтером направлено на снижение издержек за счет минималистского исполнения торгового зала, упрощенной выкладки товаров, снижения количества работающего персонала. Товар в таких магазинах должен продаваться достаточно большими партиями за счет низких цен.

Поддержание низких цен достигается благодаря высокой оборачиваемости товаров и эффективной работе с поставщиком - в процессе взаимодействия с поставщиком нужно стремиться к постоянному росту оборота.

 

Файл-описание бизнес-плана можно скачать в разделе сайта "Бизнес-идеи".

 

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.