В Московской области прошла научно-производственная конференция «Эффективное использование земли»

28 августа 2008 г. в п. Шаховская Московской области прошла научно-производственная конференция «Эффективное использование земли» посвященная вопросам повышения эффективности сельскохозяйственного производства с участием специалистов компании «БелБизнесКонсалтинг».

В работе конференции приняли участие более 70 человек, среди которых были представители органов власти, руководители и главные специалисты ООО «РусМолоко», собственники и руководители сельскохозяйственных предприятий Московской области, представители научных организаций и коммерческих структур.

С приветствием к участникам конференции выступили Глава Администрации Шаховского муниципального района В.И. Бака, Генеральный директор ООО «РусМолоко» В.Э. Гличиянц, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области В.Н. Башляков.

С докладами по вопросам повышения эффективности сельскохозяйственного производства выступили: ведущий специалист ООО «ЭкоНива-Техника» Вилли Дрефт (Германия), Академик РАСХН, доктор с\х наук Б.И. Сандухадзе, ведущий специалист компании «Август» Лазурина М.В., ведущий специалист компании «Агросоюз» (Украина) В.В. Ефремов, Генеральный директор «Мособлагроснаб» С.В. Чупшев.

Также на конференции выступил директор ООО «БелБизнесКонсалтинг» Картавенко С.Н. с докладом «Повышение эффективности управления в ООО «РусМолоко» с помощью описания и регламентации бизнес процессов». В докладе было рассказано о проведенном в компании «РусМолоко» проекте по описанию и регламентации бизнес-процессов. Презентацию по данному докладу можно скачать в разделе сайта «Практика консалтинга» подраздел «Управление и бизнес-процессы».

 

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.