Открылось свиноводческое агропредприятие «Лопатинский бекон»

Открылся свинокомплекс Лопатинский Бекон
15 октября 2019 года в Лопатинском районе Пензенской области открылось крупное свиноводческое агропредприятие «Лопатинский бекон», разработкой бизнес-плана для которого занималась компания «БелБизнесКонсалтинг». Комплекс мощностью в 30 тысяч голов откорма в год стал одним из крупнейших инвестиционных проектов региона.


Cтроительство свинокомплекса началось в 2018 году. При господдержке инвестор создал 43 рабочих места. В предприятие инвестировано 750 млн рублей.

Предприятие уже реализовало в 2019 году 1,3 тыс. тонн свинины, планируется до конца года произвести 3 тыс. тонн.

 

Также продолжается строительство убойного цеха с полной цепочкой производства от убоя до готовой продукции в потребительской упаковке, где будет создано ещё 10 рабочих мест.

В планах на 2020 год - увеличение активов предприятия, включающее в себя постройку новых корпусов доращивания и откорма, расширение комбикормового завода, а также запуск линии по изготовлению полуфабрикатов под собственным брендом.

В ходе реализации проекта специалистами «БелБизнесКонсалтинг» были подготовлены бизнес-планы свинкомплекса и убойного цеха свиней. По результатам работы был получен положительный отзыв от ООО «Лопатинский бекон».

 

 

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.