Новости

В феврале 2008 года специалистами «БелБизнесКонсалтинг» было проведено исследование рынка спортивно-оздоровительных услуг г. Белгорода.


 

В настоящий момент в Белгороде действует 971 организация оказывающая спортивно-оздоровительные услуги. Численность лиц, занимающихся в клубах, секциях и группах физкультурно-оздоровительной направленности составляет около 64400 человек, что составляет 17%  от численности всего населения города.

 Доля населения занимающегося в клубах, секциях и группах физкультурно-оздоровительной направленности достаточно велика. В то же время основной массой этих людей являются школьники и студенты.

Отличительной особенностью рынка спортивно-оздоровительных услуг является то, что предприятия оказывающие спортивно-оздоровительные услуги неравномерно распределены по территории г. Белгорода. Наибольшее их число приходится на Центральный район. В нем расположено 57 % всех фитнес-клубов и тренажерных залов, и 83% бассейнов.

 

 

Для того чтобы более подробно узнать о результатах исследования, можно обратится к специалистам компании.

 

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.