Доставка и оплата
Для получения Вашего заказа необходимо выполнить следующие действия:

1. На странице размещения информационного продукта нажать кнопку «Купить», заполнить форму «Сделать заказ» (заполнение формы необходимо для оформления покупки, заказ будет выслан на адрес электронной почты указанный в форме) и нажать кнопку «Оформить заказ».

2. При оплате электронным способом во вновь открывшемся окне нажать кнопку «Перейти к оплате», после чего Вы будете направлены на сайт платежной системы ROBOKASSA.

Система онлайн-платежей ROBOKASSA позволяет без комиссий и скрытых платежей оплатить заказ следующими способами: электронные карты VISA и MasterCard, WebMoney, ЯндексДеньги, Деньги.Mail.ru, QIWI, мобильные операторы, интернет-банки и другие способы оплаты. Время зачисления платежа до 15 минут.
ROBOKASSA обеспечивает полную конфиденциальность обмена данными между клиентом и сервером, что гарантирует безопасность оплаты покупок на сайте БелБизнесКонсалтинг.

3. Оплатить заказ следуя инструкциям платежной системы ROBOKASSA.

Доставка заказа на электронную почту осуществляется в течение 1 часа (обычно 10-30 минут) после поступления оплаты.

Если Вы испытываете трудности с процедурой оформления и получения заказа или у Вас появились вопросы, задайте Ваш вопрос или свяжитесь с нами по телефону (4722) 37-48-02.
 

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.