Проведено исследование спроса на услуги Агробизнеспарка
В сентябре 2013 года специалистами «БелБизнесКонсалтинг» завершено исследование спроса на услуги Агробизнеспарка в Белгородской области.

 

Исследование проведено с целью получения объективной информации о спросе на услуги Агробизнеспарка в Белгородской области в рамках работ проводимых ОАО «Корпорация «Развитие» по  созданию на территории Белгородской области Агробизнеспарка.

Цель проекта - создание комплекса площадок для размещения научно-производственных объектов, специализированных научно-образовательных центров и поставщиков технологий в традиционных и развивающихся секторах агропромышленного комплекса Белгородской области, таких как: молочное животноводство, тепличное производство, производство аквакультуры, развитие энергокластеров, производство кормов, производство нишевых пищевых продуктов, биотехнологии.

К реализации проекта планируется привлечение международных образовательных и научных центров, заинтересованных в развитии бизнеса на территории России.

Информационной базой исследования стал опрос руководителей, заместителей директоров по производству, заместителей директоров по персоналу сельскохозяйственных компаний.

 

Заказчиком исследования выступило ОАО «Корпорация «Развитие». Более подробно с результатами исследования можно ознакомиться на сайте корпорации

 

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.