Разработан бизнес-план гостиницы

Специалистами «БелБизнесКонсалтинг» разработан типовой бизнес-план гостиницы

 

Целью разработанного бизнес-плана гостиницы является описание процесса организации деятельности гостиницы категории 3 звезды и экономической эффективности инвестиций в открытие гостиницы. Бизнес-план может быть реализован в любом регионе России.

Современные тенденции в российском обществе, рост деловой активности в РФ, развитие инфраструктуры туризма в целом, создание новых уникальных продуктов и увеличение количества мероприятий по продвижению России как региона международного туризма, способствуют повышению въездных и внутренних турпотоков, что положительно сказывается на загрузке гостиниц и рынке гостиничных услуг в целом.

В значительной степени на рынок гостиниц в будущем повлияет проведение крупных мероприятий международного масштаба, таких как Олимипиада-2014 и гонки «Формула-1» в Сочи, чемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдет в 11 городах Центрального, Северо-Западного, Приволжского и Южного федеральных округов. Кроме того, деловой кластер активно создается в дальневосточном регионе, и других экономически активных субъектах РФ, которые также могут стать перспективными направлениями развития гостиничного бизнеса.

 

Демо-файл бизнес-плана гостиницы можно скачать здесь.

 

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.