Разработан бизнес-план супермаркета

Специалистами «БелБизнесКонсалтинг» разработан бизнес-план супермаркета

 

Целью разработанного бизнес-плана супермаркета является описание процесса организации деятельности супермаркета и обоснование экономической эффективности инвестиций в открытие супермаркета. Бизнес-план может быть реализован в любом регионе России.

Формат планируемого магазина - «Супермаркет эконом-класса». Главное в подобном формате возможность приобрести товары широкого ассортимента, быстро, с уверенностью в качестве и по не высокой цене. Общая площадь магазина 500 кв.м, торговая площадь 350 кв.м. Общая система налогообложения.

Покупателями супермаркета являются люди имеющие различный достаток и проживающие в домах в радиусе 500-700 м, а также люди из сопутствующих транспортных и пешеходных потоков. Широта ассортимента около 4100 наименований, удобная парковка, наличие собственной кулинарии.

Для супермаркетов характерно высокое качество обслуживания. Ориентация преимущественно на средний сегмент потребительского рынка.

Цены на товары, на некоторые группы товаров будут равны, а на некоторые группы товаров выше на 3-5% выше, чем у гипермаркетов и дискаунтеров.

 

Демо-файл бизнес-плана супермаркета можно скачать здесь.

 

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.