Разработан бизнес-план кулинарии

Специалистами «БелБизнесКонсалтинг» разработан бизнес-план кулинарии

 

Объемы потребления готовой еды россиянами ежегодно увеличиваются, при этом рынок имеет довольно высокую устойчивость, что позволило во время кризиса снизить объемы потребления всего на 0,9%, а в 2010 и 2011 году превысить докризисные показатели и значительно увеличить объемы потребления.

При условии сохранения и повышения благосостояния граждан - стоит ожидать повышения объемов потребления продуктов кулинарии и дальнейшее развитие рынка.

Магазины кулинарии в современном обществе это не просто предприятия питания. Для многих людей посещение магазинов кулинарии стало обыденностью повседневной жизни в связи с нехваткой свободного времени. Смещение образа жизни россиян в сторону большей трудовой активности и смена потребительских предпочтений в сторону здоровой пищи будут способствовать дальнейшему развитию формата.

 

Целью разработанного бизнес-плана кулинарии является описание процесса организации деятельности кулинарии полного производственного цикла и обоснование экономической эффективности инвестиций в открытие кулинарии. Бизнес-план может быть реализован в любом регионе России.

 

Демо-файл бизнес-плана кулинарии можно скачать здесь.

 

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.