Разработан бизнес-план компании по прокату автомобилей

Рынок проката автомобилей в России пока развит только в Москве и Санкт-Петербурге, в остальных регионах автопрокатный рынок находится в состоянии зарождения. 

 

В то же время, потенциальный клиент компании по прокату автомобилей в российских регионах созрел и готов воспользоваться услугами автопрокатных компаний. Особенно это актуально для региональных центров и городов с населением более 300 тыс. человек.

Более подробно о состоянии автопрокатного рынка в России и процессе открытия компании по прокату автомобилей можно узнать из подготовленного специалистами «БелБизнесКонсалтинг» бизнес-плана компании по прокату автомобилей. В бизнес-плане проведен расчет бизнес-модели компании и обоснование экономической эффективности инвестиций в открытие компании по прокату автомобилей.

Планируемое предприятие будет создано в масштабе региональной компании. Компания будет предлагать услуги по прокату автомобилей эконом-класса, бизнес -класса и внедорожников.

 

Демо-файл бизнес-плана компании по прокату автомобилей можно скачать здесь.

 

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.