Разработан бизнес-план салона красоты

Специалистами «БелБизнесКонсалтинг» разработан типовой бизнес-план салона красоты

 

Целью разработанного бизнес-плана является описание процесса открытия салона красоты и обоснование экономической эффективности инвестиций в открытие салона красоты. Все параметры бизнес-плана основаны на бизнес-модели действующего салона красоты и данных опросов администраторов салонов красоты.

Бизнес-план является типовым и может быть реализован в любом регионе России.

 

Бизнес-план салона красоты

 

В настоящее время можно выделить три сегмента салонов красоты в зависимости от набора услуг, расценок, марок используемой косметики, местоположения и социального статуса клиентов: салоны эконом-класса, салоны бизнес-класса, и VIP-салоны.

Согласно разработанному бизнес-плану салон красоты будет работать в сегменте бизнес-класса с широким ассортиментом парикмахерских, косметологических услуг и услуг ногтевого сервиса. Ассортимент парикмахерских услуг составляет 21 наименование, ассортимент услуг ногтевого сервиса - 16 наименований, ассортимент услуг косметологического кабинета 13 наименований.

Помещение под салон красоты будет сниматься в аренду. Место нахождения - центральные улицы города (района), густонаселенные спальные районы или около мест с большой проходимостью.

 

Демо-файл бизнес-плана можно скачать здесь.

 

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.