Лизинг

В ряде случае при реализации бизнес-проектов или покупке нового оборудования, зданий целесообразно использовать лизинг (финансовую аренду), который представляет собой инвестиционную деятельность по приобретению имущества и передаче его юридическому лицу во владение и пользование на определенных условиях.

 

Лизинговое финансирование возможно для приобретения:

  • Легкового автотранспорта;
  • Спецтехники (грузового транспорта и всех видов техники);
  • Оборудования;
  • Коммерческой недвижимости.

 

Также существует специальная программа для быстрого и выгодного приобретения легковых и грузовых автотранспортных средств, а также тяжелой колесно-гусеничной техники российского и импортного производства. Основное отличие программы - одобрение сделки происходит по упрощенной схеме, без оценки финансового состояния лизингополучателя.

 

Преимущества лизинга

 

Приобретая оборудование и технику в лизинг:

1. Вам не потребуется высвобождать из оборота значительные средства - мы можем профинансировать до 100% от суммы сделки. Вы начнете использовать оборудование при минимальном авансе и сможете постепенно погашать задолженность из прибыли, полученной за счет его непосредственного использования.

2. В соответствии с действующим законодательством лизинговые платежи полностью относятся на себестоимость продукции, что позволяет уменьшить налогооблагаемую базу по налогу на прибыль. Таким образом Вы приобретаете экономические выгоды в виде снижения налога на имущество, уменьшения налогооблагаемой прибыли и зачета НДС по лизинговым платежам.

3. Вы получаете возможность применения механизма ускоренной (с коэффициентом до 3-х) амортизации имущества, что позволяет значительно быстрее списать стоимость оборудования.

 

С помощью различных схем выплат лизинговых платежей можно сформировать индивидуальный график погашения задолженности, учитывающий все особенности работы Вашей компании - включая сезонность производства, возможность стоп-периодов (до 6 месяцев) и досрочных платежей. Выплаты могут начисляться в различных валютах: рубли, евро, доллары США. Допускается приостановка выплаты лизинговых платежей и возобновление в удобный для лизингополучателя период на протяжении действия договора лизинга. Может быть заключена сделка с "плавающими" лизинговыми выплатами, определенными в процентах от выручки лизингополучателя.

 

Для заказа услуг свяжитесь с нами по телефону или заполните форму заказа

 

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.