Аутсорсинг маркетинга

Данная услуга представляет собой передачу полностью или частично функции маркетинга специалистам нашей компании. Чаще всего передача маркетинга на аутсорсинг (или на внешнее обслуживание) происходит по следующим причинам:

  • Служба маркетинга перегружена работой и не успевает выполнять некоторые задачи. Например, мониторинг и анализ конкурентов, мониторинг и анализ предпочтений потребителей, проведение маркетинговых исследований и т.д. Иногда некоторые операции вообще следует поручать только сторонним специалистам - например, оценка уровня обслуживания.
  • Компания только начинает работу и служба маркетинга не сформирована. В данном случае специалисты нашей компании помогают настроить и наиболее эффективно организовать процесс маркетинга в компании.
  • Реализация некторых проектов требует временного расширения службы маркетинга и привлечение сторонних специалистов помогает решить данные задачи без увеличения численности персонала.

 

Стоимость аутсорсинга можно определить после составления программы обслуживания в которой нуждается Ваша компания. Для предварительного заказа услуг заполните форму или свяжитесь с нами по телефону. 

 

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.