Разработка КРI


KPI (Key Performance Indicators) - это ключевые показатели эффективности работы предприятия. Квалифицированно составленная система KPI характеризует эффективность процессов компании с различных точек зрения, показывает степень достижения поставленных целей по каждому процессу и является основой формирования системы сбалансированных показателей.

С помощью системы KPI последовательно доводятся до персонала стратегические цели компании и контролируется их достижение. Распределение KPI по уровням организационной структуры гарантирует, что деятельность на каждом уровне компании происходит согласно целям предприятия, определенным руководством. Соответствие KPI целям предприятия в свою очередь повышает управляемость организацией в целом. KPI являются измерителями достижимости целей, а также характеристиками эффективности бизнес-процессов и работы каждого отдельного сотрудника.

Использование системы KPI является прикладным инструментом системы мотивации, позволяющим направить бизнес на достижение поставленных стратегических целей, повысить производительность процессов и оценить труд менеджеров по достигнутым результатам.



 



БелБизнесКонсалтинг предоставляет услуги по разработке системы КРI, внедрению системы управления по КРI, осуществлению стыковки КРI с системой мотивации. Консультантами компании выполнены проекты по разработке KPI для производственных, сельскохозяйственных, логистических и торговых предприятий.


Образцы документов разработанных в результате реализации проектов по разработке и внедрению KPI можно скачать здесь


Для заказа услуг заполните форму или свяжитесь с нами по телефону.

 

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.