Новости
21.11.2008 г.

На сайте размещен перевод статьи "Вдохновите свою аудиторию: 7 ключевых действий для создания внушительной презентации". Статья посвящена вопросам эффективного проведения презентаций.

Подробнее...
 
15.11.2008 г.

Economist Intelligence Unit опубликовал результаты исследования, посвященного ключевым факторам успеха компаний, работающих на рынках развивающихся стран

Подробнее...
 
10.11.2008 г.

Специалисты «БелБизнесКонсалтинг» завершили разработку бизнес-плана по организации производства экологически чистого органического удобрения для ООО «Биоросагро».

 
31.10.2008 г.

Ресурсное богатство не только замедляет экономический рост, но и ухудшает корпоративное управление - к такому выводу пришли профессор Российской экономической школы Сергей Гуриев и Арт Дурнев из McGill University, проанализировав, как действует «ресурсное проклятие» на уровне компаний.

Подробнее...
 
24.10.2008 г.

Специалисты «БелБизнесКонсалтинг» завершили проект по разработке бизнес-плана нового производственного цеха для ОАО «Белгородстальконструкция».

 
04.10.2008 г.

BOOZ ALLEN HAMILTON опубликовала результаты исследования, посвященного ключевым факторам успеха реализации копоративной стратегии

Подробнее...
 
21.09.2008 г.

Всемирный банк (ВБ) опубликовал доклад о росте производительности в Восточной Европе и бывших странах Советского Союза с 1999 по 2005 год. Главный его вывод: повышение производительности привело к росту благосостояния населения и, как результат, снижению бедности. Однако при этом в России сложилась парадоксальная ситуация: производительность труда отстает от общего роста экономики.

Подробнее...
 
12.09.2008 г.

На сайте размещен перевод статьи "Качество данных: жизненно-важное руководство для маркетинга ". Статья посвящена вопросам управления качеством маркетинговых данных в компаниях.

Подробнее...
 
06.09.2008 г.

28 августа 2008 г. в п. Шаховская Московской области прошла научно-производственная конференция «Эффективное использование земли» посвященная вопросам повышения эффективности сельскохозяйственного производства с участием специалистов компании «БелБизнесКонсалтинг».

Подробнее...
 
30.08.2008 г.

По данным исследования, проведенного Boston Consulting Group совместно с Советом руководителей маркетинговых служб, большинство профильных представителей ведущих мировых компаний считают, что им необходимо повышать эффективность стратегий выхода на рынок.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 [Следующая] > [Последняя] >>

Задать вопрос

Вопрос: *
Ваш номер телефона: *
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
После отправки формы с Вами свяжется специалист, который ответит на все Ваши вопросы. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Заказать обратный звонок

Ваш номер телефона: *
Сообщение:
Мы заботимся о Вашей конфиденциальности
Мы постараемся перезвонить как можно быстрее.